Пятница, 29 Марта 24, 13:29
Ваше хорошее настроение - наша задача!
МБУК "Межпоселенческая клубная система" Дзержинский РДК
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Устав МБУК РДК [1]
Наш опрос
3. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ И ДОСТУПНОСТЬ ИХ ПОЛУЧЕНИЯ
Всего ответов: 22
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 17 » Для молодых и не только
13:03
Для молодых и не только

Для молодых и не только

Праздник "День молодежи" в России ежегодно официально отмечается 27 июня. Учрежден он был приказом Президента от 24 июня 1993 года.

Юность и молодость являются самыми прекрасными периодами в человеческой жизни. Воспоминания о впечатлениях и событиях молодости остаются с человеком на всю жизнь. Это время мечтаний, смелых надежд, поиска себя, первой любви и становления как личности.

В это день в разных регионах страны проходили различные праздничные мероприятия, включающие в себя концерты, встречи, выставки, выступления молодежных творческих коллективов, спортивные состязания. И наше село не исключение.

29 июня 2014 г. на стадионе села Дзержинского прошел праздник, посвященный Дню молодежи России.

Ведущие поздравили всех собравшихся с праздником, и начался концерт, подготовленный работниками РДК и участниками художественной самодеятельности.

На сцену поднимаются глава Дзержинского района Дмитрий Николаевич Ашаев и начальник управления образования Дзержинского района Светлана Николаевна Ивкина. Они поздравили и вручили медали выпускницам 2014 года. Зверева Вероника, Мартынова Юлия, Порядина Дарья, Штарк Любовь - золото, Кавешникова Дарья - серебро. Так же администрация нашего района отметила и наградила самую активную, трудолюбивую и инициативную молодежь.

Ведущие праздничной программы предложили принять участие в соревнованиях по армрестлингу, но, к сожалению, желающих не нашлось., а вот поднять гирю 3 добрых молодца не отказались. Диплом 1 степени получил Андрей Чекишев, диплом 2 степени -Андрей Комаров, диплом 3 степени  - Андрей Грищенков.

 Работали подворья и игровые площадки: Дзержинского детского дома, Центра семьи, районной библиотеки. Порадовала "самую маленькую молодежь" праздника веселая карусель, где на протяжении нескольких часов слышался детский озорной смех радости; катание на маленькой лошадке -пони, сладкая вата, такой красивый и воздушный батут!

Наша нынешняя молодежь старается следовать по пути здорового образа жизни, и поэтому активно участвовала в соревнованиях по волейболу и футболу, а также неплохо стреляла по мишеням.

          Вечером с 22-00 до 02-00 часов ночи там же на стадионе прошла молодежная дискотека. Благодаря добросовестной слаженной работе отделения полиции №1 МО МВД России "Абанский" грубых нарушений общественного порядка не было. Жители села и старше активно танцевали и веселились. Думаю, что те, кто не побоялся пасмурной погоды и пришел на стадион, остались довольны.

Режиссер РДК - Лариса Киселева

Просмотров: 487 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • МБУК "Дзержинский РДК"
    Сайт создан в системе uCoz