Четверг, 28 Марта 24, 23:21
Ваше хорошее настроение - наша задача!
МБУК "Межпоселенческая клубная система" Дзержинский РДК
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Устав МБУК РДК [1]
Наш опрос
6. СОБЛЮДЕНИЕ РЕЖИМА РАБОТЫ МБУК «Дзержинский РДК»
Всего ответов: 20
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 15 » "Весёлые нотки - веселье детей!"
13:14
"Весёлые нотки - веселье детей!"

В Дзержинском районном доме культуры

состоялся районный фестиваль детской песни

"Весёлые нотки"

        Учредитель и организатор фестиваля -  "Дзержинский районный дом культуры". Праздник проводится на протяжении многих лет с целью популяризации детской песни, выявления и поддержки талантливых и одаренных детей разных возрастов. Это замечательная традиция - собираться вместе с ребятами на сцене РДК! Мы надеемся и верим, что подобные смотры помогут зажечь "звездочки", которым предстоит светить нам в дальнейшем.

        Ну, а любой конкурс, как этот фестиваль, - это соревнование, а в соревнованиях побеждает сильнейший и достойный!

        Все выступившие ребята показали высокое исполнительское умение, хорошие вокальные данные и артистизм. Надо отдать должное исполнителям и их руководителям за вкус и фантазию, примененные при художественной обработке номеров, и за оформление костюмов. Именно по этим критериям жюри в составе Анастасии Волковой, Алены Рожновой Людмилы Петриенко давало профессиональную оценку.

        Но, пожалуй, самым строгим жюри были все же зрители. Именно по их оживленной реакции можно было судить, насколько им понравились выступления талантливых детей из Усолки, Денисова, Орловки, Семеновки,  Кедровки, а так же из Центра внешкольной работы, Районного дома культуры.

       Все ребята очень старались, и, не смотря на волнение, показали свой талант во время выступления. И вот наступил самый напряженный и для многих приятный момент награждения победителей.

       В номинации "Лучшая группа" в возрастной категории от 9 до 12 лет диплом первой степени получила группа "Звездопад" (Усолка), второй степени - группа "Носики-курносики" (Орловка), третьей степени - группа "Колокольчик" (Усолка). В номинации "Лучший солист" в возрастной категории от 9 до 13 лет дипломом первой степени была награждена Анжелика Гусева (ЦВР), второй степени - Алина Султонова (Денисово), третьей степени  - Романа Зайцева (РДК). В возрастной категории от 14 до 16 лет победителями стали Полина Болдырева, Алина Шалыгина (ЦВР) - диплом второй степени, Лариса Виноградова (РДК) - диплом третьей степени.

        Дипломами "Лучший ведущий" были отмечены Маргарита Лужкова и Евгения Фишер, участницы кружка художественного чтения "Лапушки" районного Дома культуры. они провели концертную программу очень профессионально, хотя еще совсем дети. Спасибо, ребята, за ваш талант, за то, что вы посещаете кружки районного Дома культуры и просто за то, что вы у нас есть. все участники фестиваля получили мягкие игрушки, которые выбирали себе прямо на сцене с сюрпризом остались очень довольны.

      Ребята, коллектив районного Дома культуры поздравляет вас с летними каникулами! Приходите к нам в РДК и занимайтесь творчеством, а мы вам в этом поможем, и у вас обязательно все получится!

      За помощь в проведении детского фестиваляспасибо нашим спонсорам - Елене Андреевне и Сергею Васильевичу Фадеевым, Андрею Юрьевичу Тетерину, Юрию Максимовичу Мерзлякову, Игорю Юрьевичу Иванову, Наталье Владимировне Слугиной, Сергею Сергеевичу Косырькову. Не без их помощи мы смогли увидеть счастливые детские глаза, ведь для этого нужно совсем немного - внимание, забота и любовь.

Лариса Киселева, режиссер районного Дома культуры.

        

Просмотров: 449 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • МБУК "Дзержинский РДК"
    Сайт создан в системе uCoz