Суббота, 20 Апреля 24, 14:03
Ваше хорошее настроение - наша задача!
МБУК "Межпоселенческая клубная система" Дзержинский РДК
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Устав МБУК РДК [1]
Наш опрос
6. СОБЛЮДЕНИЕ РЕЖИМА РАБОТЫ МБУК «Дзержинский РДК»
Всего ответов: 20
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 16 »
12:02

                          Волшебный праздник  Новый год.

 

Новый год - самый яркий  детский праздник,  который дети  ждут с замиранием сердца. Ведь только в детстве ожидание Нового года приносит не меньше ярких впечатлений, чем сам новогодний праздник. Но не только ребятишки ждут новогоднего волшебства в эти дни, ждём его и мы – взрослые. 26 декабря в РДК прошло по-настоящему волшебное шоу «Две звезды», организатором  стала режиссёр РДК Елена Гайдар.   
Коллектив РДК в преддверии этих дней жил  ожиданием торжества: работники и участники художественной самодеятельности  с удовольствием  учили  песни, приходя в РДК после трудового дня, чтобы проводить репетиции новогодних номеров. Зрители увидели новые вокальные  дуэты,  людей не связанных с профессией культработника, а  некоторые из них перед зрителем пели впервые. Теперь знаю точно, что в душе каждого участника, этого замечательного шоу, живёт талантливый артист.  И с удовольствием  называю их имена: В роли Деда  Мороза и Снегурочки – Владик Рязанцев и Сонечка Смолякова, Елена Басала и группа «Домисольки», Ксения  Салова и Павел Романов (Денисово), дуэт  Наталия и Надежда, Светлана Рудакова и Вера Балакина, Екатерина Александровна Кузичкина и Сергей Петрович Алексеев, Евгения Ртищева и Ольга Токарева, Роман и Наталья Петренко, Александр Сонич и Роман Останин, Анжела Гринцевич и Елена Кливцова, Тамара Смолякова и Анна Коршунова, Алёна и Сергей Рожновы, Анастасия Волкова и Ирина Нечаева, Виолетта Кузичкина и Юрий Гончарик, Владимир Трещенко и Анатолий Обухов, сестры  Катюша и Мария. Спасибо за ваш талант, за то, что вы  всегда рядом с нами. Хочу заинтриговать наших уважаемых зрителей, сказав, что  некоторые дуэты и ещё много сюрпризов, они увидят в концертной программе посвящённой  женскому дню, режиссёром  которого также выступит  наша  Леночка. Конечно, если они придут в РДК  6 марта в 17.00.  Приглашаем вас на мероприятия РДК. Вам только остаётся  следить за рекламой и красной бегущей  строкой находящейся на  здании РДК.

Руководителем объединения «Пушистый клубочек» Т.И.Смоляковой, были подготовлены сказочные выставки под названием  «Зимние  узоры» и «Новогодний сюрприз», которые украсили  фойе  РДК.  Прошли новогодние утренники  и  игровые программы для ребят, организованныё режиссёром детских программ Анной Коршуновой. Детский  и взрослый  бал маскарад, организовала режиссёр молодёжных программ Валентина Крылова.

Работники  РДК  обеспечили бурю положительных эмоций и ярких впечатлений  нашим любимым участникам и  зрителям, которые будут вспоминать об этом весёлом  новогоднем празднике.

Третье место по итогом СМС голосования досталось Елене Басала и группе ДО-МИ-СОЛЬ-ки, за них проголосовало 117 человек.

Сергей Алексеев и Екатерина Кузичкина набрали -102 голоса.

По итогам СМС голосования, приз зрительских симпатий получил дует: Александр Сонич и Роман Останин, они набрали -158 голосов.

Дуэту Юрий Гончарик и Виолетта Кузичкина, не хватило совсем немного голосов до первого места, они набрали -134 голоса.

За Владимира Трещенко и Анатолия Обухова проголосовало 86 человек.

    



 

 

 

 

Просмотров: 479 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • МБУК "Дзержинский РДК"
    Сайт создан в системе uCoz